Могу ли я оформить договор поднаема у сестры и жить с ними, получая компенсацию за себя?

Здравствуйте. Сестра живет в Москве со своей семьей. Я офицер и меня перевели служить в Москву. Я и моя семья прописаны в части в СПБ. Я выписываться не хочу. Могу ли я оформить договор поднаема у сестры и жить с ними, получая компенсацию за себя?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут