Могут ли задержать или не пропустить через таможню?
На данный момент 29 лет(31.10.1996) , есть двое детей не оформленных на меня, оформлены на маму, и один ребенок записанный на меня(3 года, инвалидность детства 1 группы, диабет), есть справка МСЭ записана на меня, как на отца. Мама работает официально. В такой случае возможен ли призыв и повестка? Написано, что в оф.реестре я вообще не числюсь.
Первый вопрос: какие действия сейчас предпринимать? Могут ли призвать?
Второй вопрос: еду в поездку , Пекин, октябрь, буду пересекать границу. Что там можно ожидать? Могут ли задержать или не пропустить через таможню?
- IMG_8271.jpeg
, Майер, г. Ачинск