Сказали либо учитесь заново либо ехать в Амурскую область и там менять права.На руках я имею водительскую карточку и свидетельство о том что я училась
Здравствуйте. Проживаю в краснодарском крае уже 10лет. Решила заменить водительское удостоверение по истечению срока. В базе данных меня почему-то не оказалось, сделали запрос по месту где получала права в г. Белогорске Амурской области. Там объяснили причину что с 2011 по 2013 года база полетела, теперь меня нет в реестре. Дают письменный протокол что я обучалась и сдавала экзамены по этому месту и всё. Сказали либо учитесь заново либо ехать в Амурскую область и там менять права.На руках я имею водительскую карточку и свидетельство о том что я училась.
, Наталья, г. Красноярск