8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли довериться этой фирме?

Мне 17 лет и я собираюсь работать. Мне предлагают вакансию менеджера по работе с клиентами в компании " Дельта ".Зарплата от 25000 на испытательном сроке, есть карьерный рост и рост заработной платы. Можно ли им верить?

03 июля 2014, 13:42, Седых, г. Москва
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

Если с Вами заключают договор, почему нет.

03 июля 2014, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артём Рязанцев
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.5014387175640922=«23»>»>Добрый день!


На испытатьльном сроке и посмотрите что и как. Если ничего противозаконного не обнаружите для клиентов и для себя, а также если деньги будут платить исправно, то почему нет
03 июля 2014, 13:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Гатчине
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотел взять кредит у частного лица, она прислала мне все свои документы, но перед отправкой договора просит внести ей на карту гарант (сумму денег) можно ли довериться?
Здравствуйте, хотел взять кредит у частного лица, она прислала мне все свои документы, но перед отправкой договора просит внести ей на карту гарант (сумму денег) можно ли довериться?
16 апреля, 02:04, вопрос №3028255, михаил, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли решить этот вопрос как-то через суд?
Добрый день. У меня есть автомобильное устройство iBOX F5 WiFi Signature A12 (видеорегистратор, радар), после последнего обновления устройство перестало работать. Я обратился по телефону в сервисный центр, мне пояснили, что они в курсе этой проблемы, и что необходимо прислать им мое устройство, для исправления ошибки и в случае чего замены запчастей. Устройство до обновления работало исправно, отправлять на замену запчастей не хочу, т.к. в интернете много отрицательных отзывов после их исправлений. Другого варианта фирма мне не предположила, деньги вернуть отказалась, хотя получается их прошивка вывела из работы мое устройство. Можно ли решить этот вопрос как-то через суд?
13 апреля, 10:11, вопрос №3026582, Илья, г. Ставрополь
1 ответ
Корпоративное право
Но я не знаю как это делается и как я могу потерять меньше всего и можно ли закрыть этот вопрос без проблем
Здравствуйте. На мое имя открыто ооо . Люди мне не знакомы но пообещали денег. Сейчас я понимаю что меня может ожидать и хочу все это прекратить , закрыть фирму. Но я не знаю как это делается и как я могу потерять меньше всего и можно ли закрыть этот вопрос без проблем
29 января, 16:39, вопрос №2973392, никита, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Ремонт квартиры из государственного бюджета, можно ли для этих целей нанять частных мастеров?
Проживаем в ХМАО-Югре. Моей маме- вдове ветерана ВОВ выделили средства на ремонт квартиры из государственного бюджета. Деньги выделили по контракту, согласно которого необходимо отчитаться за каждый потраченный рубль. Лицензированные строительные фирмы запрашивает огромные суммы за свою работу. Можно ли для этих целей нанять частных мастеров? В частности, рабочих из Средней Азии, заключив с ними договор на оказание ремонтных работ. Понятно, что печатей в этом договоре не будет. У мастеров имеется патент на работу в РФ. Будет ли иметь такой договор юридическую силу? Годится ли он для отчета?
06 января 2020, 11:44, вопрос №2637921, Elena, г. Сургут
1 ответ
Все
Можно ли верить фирме "На дом"
Я Глебова Анжела Валентиновна, получила письмо от дирекции "На дом" на 5 млн. рублей. Написано 15.09.14 по центральному телевидению было объявлено что именно я выиграла эту сумму. Я хочу спросить можно ли верить этой фирме и надо ли им отвечать.
22 октября 2014, 10:34, вопрос №593018, Анжела, г. Юрьев-Польский
1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2014