Капитальный ремонт приостановлен, 2 этажа без воды, ТСЖ подали документы в суд
Добрый день! Соседи снизу не дают допуск к стоякам холодной и горячей воды и канализационной трубе, являющимися общедомовым имуществом. Капитальный ремонт приостановлен, 2 этажа без воды, ТСЖ подали документы в суд. Если при наличии решения суда о необходимости допуска в квартиру собственник это решение игнорирует, к кому обращаться и как принудительно осуществить ремонт?