Прописан в краснодарском крае региональную выплату так и не получил вопрос почему?
Добрый день подписал контракт во время срочной службы 30.07.2024г.прописан в краснодарском крае региональную выплату так и не получил вопрос почему?
Добрый день.
Чаще всего региональная выплата не приходит не потому, что она “не положена”, а из‑за отсутствия передачи данных в регион, задержки оформления или потому, что на дату вашего контракта в крае действовали свои условия и сроки назначения выплаты.
Что сделать сейчас
Подать письменное заявление в военкомат или пункт отбора, где вы подписывали контракт, с просьбой разъяснить, была ли направлена информация в регион для начисления выплаты.
Попросить выдать копию основания, по которому выплата назначается или не назначается, и проверить дату действия региональной меры поддержки на 30.07.2024.
Проверить банковские реквизиты и наличие приказа/документа о заключении контракта.
Если ответа нет или он формальный, подать жалобу в военную прокуратуру и в региональный орган, который отвечает за выплату.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.