И ситуация произошла в зоне СВО К нам с угрозами ломились в краснодарском крае
Может ли следственный комитет взломать жилище жены и детей свидетеля преступления и произвести обыск , если там будет находиться только несовершеннолетний ребёнок?
Повторюсь муж всего лишь свидетель. И ситуация произошла в зоне СВО
К нам с угрозами ломились в краснодарском крае. Я была дома одна,но мог быть и один восьмилетний ребенок. Теперь боюсь оставлять её одну
, Алена, г. Краснодар