Ангарск долг за ЖКХ 220.000₽ с 2023 года, карты под арестом, работаю не официально, на иждивении ребёнок нужен юрист, который сам подаст на рассрочку
Ангарск долг за ЖКХ 220.000₽ с 2023 года, карты под арестом, работаю не официально, на иждивении ребёнок нужен юрист, который сам подаст на рассрочку. Я никуда ходить не буду., оплата после результата., Прошу найти специалиста.
Тел: 89500970784
, Александра, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, но вы же должны понимать, что нужно заявление подавать в суд, который вынес решение о предоставлении рассрочки.
Либо у вас судебный приказ, возможно его нужно отменить спевка и применить СИД.
Вам бы сперва детально консультацию получить, что бы понимать суть работы.
Так же, тут нужна доверенность, раз вы никуда ходить не хотите, это опять лишние траты.
В любом случае буду рад вам помочь в данном вопросе.