Здравствуйте, в марте 2023 года был вынесен судебный приказ на долг, далее в апреле 2024 был вынесен исполнительный лист с индексацией на этот долг
здравствуйте, в марте 2023 года был вынесен судебный приказ на долг, далее в апреле 2024 был вынесен исполнительный лист с индексацией на этот долг. ни судебный приказ, не исполнительный лист не был получен ответчиком. Судебный приказ отменен в апреле 2026, как теперь отменить исполнительный лист на индексацию? спасибо