2 дня назад приехали с уголовного розыска ко мне домой якобы из-за этих 150 тр типа деньги были похищены у кого-то и переведены мне на мой счёт

Короче в январе выграл в бк 1хбет 150 тр я их вывел через некоторое время у меня блокирую счёт я не понимаю что происходит делаю запрос в ЦБ прислали файл типа с какой-то карты был перевод на мою карту якобы мошенничество и МВД Новосибирска замешано в этом... 2 дня назад приехали с уголовного розыска ко мне домой якобы из-за этих 150 тр типа деньги были похищены у кого-то и переведены мне на мой счёт.. Причем тут я вообще не понимаю я сделал вывод они пришли.. Откуда и как я без понятия..

Разговаривал с тем кто приезжал ко мне домой просит выписку из банка .. Проблема в том что я на сво и не могу её предоставить все заблокировано а съездить в Луганск проблематично

Хотябы знать что делать что предпринимать... От сюда особо не че не могу сделать но и этот геморой тем более сейчас не нужен

, Валентин, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете сделать доверенность, заверить командиром воинской части и дать её представителю Вашему для решения данного вопроса и чтобы он съездил в Луганскую область, как вариант. Ст. 185 ГК РФ

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

В принцпе я думаю, что если Вы непричастны к этому, то претензии в части мошенничества не должно быть. Плюс ст. 14 УПК РФ (презумпция невиновности).