Как правильно написать в заявление, что я не смогу присутствовать на суде в связи о том, что я проживаю в другом регионе
Здравствуйте. Как правильно написать в заявление, что я не смогу присутствовать на суде в связи о том, что я проживаю в другом регионе
Здравствуйте, Людмила Максутова!
В связи с тем, что я постоянно проживаю в другом регионе по адресу: [Ваш текущий адрес], и не имею объективной возможности явиться в судебное заседание, прошу суд:
Рассмотреть указанное гражданское дело в мое отсутствие на основании п. 5 ст. 167 ГПК РФ.
Копию решения суда направить в мой адрес почтовым отправлением.
Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .
Благодарность можно оставить здесь: pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов