Здравствуйте, посоветуйте как грамотно написать коллективную жалобу на мастера производства который
Здравствуйте,посоветуйте как грамотно написать коллективную жалобу на мастера производства который нарушает трудовой договор и нарушает обеденный перерыв ,и клевещет выше стоящему руководству ,донося что якобы работник отказывается работать
Здравствуйте.
Составление документов является платной услугой.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
Укажите, что мастер распространяет заведомо ложные сведения о работниках, что порочит их честь и достоинство и может подпадать под ст. 128.1 УК РФ (клевета), так же укажите что он нарушает ст. 108 ТК РФ, которая гарантирует работнику перерыв для отдыха и питания продолжительностью не менее 30 минут и не более 2 часов в течение рабочего дня
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.