Уголовное дело возбужденное по ч.1 ст.112 ук рф, прекращено 09.09.2004 вельский ровд на основании ст.25 упк рф

Здравствуйте, эта статья будет пожизненно,или ее можно как-то убрать, я не судим, но привод в милицию порой мешает? Спасибо.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУЖДЕННОЕ ПО Ч.1 СТ.112 УК РФ,ПРЕКРАЩЕНО 09.09.2004 ВЕЛЬСКИЙ

РОВД НА ОСНОВАНИИ СТ.25 УПК РФ.

  • IDccfa4949-b281-4510-8a0d-6a9bd39846a5
    .pdf
, Василий, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Уголовное дело, прекращённое в 2004 году на основании статьи 25 УПК РФ (в связи с примирением сторон), не влечёт судимости. Это связано с тем, что прекращение дела по этой статье является нереабилитирующим основанием, но не означает признания лица судимым. Судимость возникает только при вступлении в силу обвинительного приговора суда.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить