Добрый день, подскажите пожалуйста, возбудили уголовное дело по статье 158 ч 2 ч 3, на основании признательных
Добрый день, подскажите пожалуйста, возбудили уголовное дело по статье 158 ч 2 ч 3, на основании признательных показаний, данные под давлением, присутствовал назначенный адвокат (адвокат который не защищал права а просто присутствовал и ставил подписи) когда пришло осознание само оговора, был нанят адвокат, прошли очные ставки, следствие, была подана жалобы в прокуратуру на основании недопустимых первоначальных показаний, и возбуждению уголовного дела, прокуратура отказала в жалобе, что делать дальше?