Сказали замена варочный панели может происходить исключительно через них по закону
Здравствуйте. Такая ситуация: была утечка газа в квартире, вызвала мосгаз. Сказали замена варочный панели может происходить исключительно через них по закону. Далее мне ставят стоимость 12 тысяч за работу. После разбирательств со службой сервиса цена снизилась до 9 тысяч. Вопрос: насколько легально, что акционерное общество ставит такие сумасшедшие цены за базовую услугу? По сути они не оставляют мне выбора
, Анастасия, г. Москва