Юридическая контора не выполняет услуги

Здравствуйте! Юридическая контора второй год не оформляет участок на собственника. взяли предоплату 10 тр. как заставить выполнить работы, либо вернуть деньги

, Динар, г. Уфа
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! Предоплата зафиксирована документально?

Напишите претензию и направъте юр. компании с уведомлением о вручении, в которой изложите свои требования, укажите срок исполнения ваших требований, в случае неисполнения обращайтесь в суд.

Динар
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ! квитанцию к сожалению не могу найти. В договоре не указана дата исполнения

Это плохо, нужны доказательства получения денег юр фирмой.

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Написать претензию с требованием вернуть деньги, расторжение договора и потом в суд.

Динар
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ! квитанцию к сожалению не могу найти. В договоре не указана дата исполнения