Здравствуйте, полиция обвиняет меня в том, что я снял чужие деньги в банкомате после того, как кто-то до меня

Здравствуйте, полиция обвиняет меня в том, что я снял чужие деньги в банкомате после того, как кто-то до меня пользовался банкоматом и ушел не завершив транкзакцию , и что я эти воспользовался и снял деньги, я этого не делал, каким образом я могу доказать свою не виновность? Дело было в торговом центре

, Хизри, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут