В феврале 2026 года ей был предьявлен гражданский иск по неосновательному обогащению
Добрый вечер, в октябре 2024 года дочь по не знанию за определенную сумму стала дроппером, то есть её вовлекли в мошенническую схему. В феврале 2026 года ей был предьявлен гражданский иск по неосновательному обогащению. Суд первой инстанции удовлетворил гражданский иск истца. Есть ли смысл писать заявление в полицию на человека( близкого знакомого), который вовлек её в эту схему.