Как и куда оплатить судебный приказ по задолженности за коммунальные услуги?
Добрый день. Пришел судебный приказ, взыскать с меня в пользу ЖКХ (аббревиатуру написал по старинке) задолженность за коммунальные услуги жилого помещения ..... руб. ..... коп. и расходы по уплате госпошлины 2000 руб. Вопрос: по каким реквизитам платить? Также по реквизитам ЖКХ, или как то может надо на госуслугах или еще как-то? Спасибо