Доброго времени суток, лишили водительских прав
Лишили прав, чувствую, что прав и можно и вернуть, но с чего начать и как вообще действовать в такой ситуации, подскажите, буду благодарен.
, Иван, г. Екатеринбург
Сергей Абрамов
Иван, здравствуйте!
Начать можно с обжалования Постановления о привлечении к административной ответственности.
Жалоба подается либо вышестоящий орган ГИБДД либо в суд в течение 10-ти дней с даты получения Вами Постановления.
Смотрите, не пропустите срок.
Рекомендую идти сразу в суд. Жалобы на Постановления госпошлиной не облагаются.