Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Доброго времени суток, лишили водительских прав

Лишили прав, чувствую, что прав и можно и вернуть, но с чего начать и как вообще действовать в такой ситуации, подскажите, буду благодарен.

03 Июля 2014, 12:42, вопрос №491990 Иван, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Абрамов Сергей
    Абрамов Сергей, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Иван, здравствуйте!

    Начать можно с обжалования Постановления о привлечении к административной ответственности.

    Жалоба подается либо вышестоящий орган ГИБДД либо в суд в течение 10-ти дней с даты получения Вами Постановления.

    Смотрите, не пропустите срок.

    Рекомендую идти сразу в суд. Жалобы на Постановления госпошлиной не облагаются.

    03 Июля 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    если вас уже лишили по ст.12.8 или 12.26 то вернуть не реально

    03 Июля 2014, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats