А в автошколе говорят теперь что ничем мне не могут помочь Как быть?

Училась в автошколе в 2020 г ,сдала все внутренние экзамены и пошла в гаи от автошколы,там у меня было несколько неудачных попыток и я оставила это все .Документы не забирала

В мае 2025 приходила в автошколу чтобы сообщить о своих намерениях снова сдавать на права (они нашли мои документы, сказали надо справку донести и оплатить госпошлину) Но тогда у меня не сложилось и я снова отложила это дело .

Сейчас в 2026 г решила снова сдавать на права ,но уже самостоятельно от автошколы. Пошла в автошколу чтобы забрать документы (они когда я обучалась говорили что документы хранятся у них бессрочно ,хоть через 10 лет приходи и сдавай экзамен)

Документы мои не нашли ,сказали что возможно их утилизировали ,а данные в архиве у них хранятся три года. Отправили меня в гаи в котором я сдавала тогда чтобы в гаи дали мне хоть какие то документы подтверждающие что я сдавала . В гаи мне ничего не смогли дать ,сказали что все в автошколе делается . А в автошколе говорят теперь что ничем мне не могут помочь

Как быть ? Читала что все равно автошкола должна мои документы восстановить,сделать дубликат и все такое ,но они ссылаются что архив у них 3 года хранится

У меня не сохранился ни договор с автошколой , никаких документов подтверждающих у меня нету ,только зачетный лист самой автошколы

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут