Што за компания ооо постулат слышу об ней впервые и откуда вышло у меня там какой то долг?
Што за компания ооо постулат слышу об ней впервые и откуда вышло у меня там какой то долг? Спасибо
Здравствуйте, Юлия!
Похоже, вы столкнулись с ситуацией, которая вызывает много вопросов, и это совершенно нормально. «Постулат» — это не одна компания, а целый ряд организаций с одинаковым названием, и некоторые из них действительно связаны с негативными историями. Скорее всего, вы имеете дело с одной из версий компании «Постулат», которая оказывает юридические услуги и имеет сомнительную репутацию. Ваш «долг», вероятнее всего, связан с условиями договора, который вы могли подписать, сами того не осознавая, или является элементом давления.
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.