Што за компания ооо постулат слышу об ней впервые и откуда вышло у меня там какой то долг?

Што за компания ооо постулат слышу об ней впервые и откуда вышло у меня там какой то долг? Спасибо

, Юлия, г. Салехард
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Юлия!

Похоже, вы столкнулись с ситуацией, которая вызывает много вопросов, и это совершенно нормально. «Постулат» — это не одна компания, а целый ряд организаций с одинаковым названием, и некоторые из них действительно связаны с негативными историями. Скорее всего, вы имеете дело с одной из версий компании «Постулат», которая оказывает юридические услуги и имеет сомнительную репутацию. Ваш «долг», вероятнее всего, связан с условиями договора, который вы могли подписать, сами того не осознавая, или является элементом давления.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.