П.4.1ст.28.2 что ему грозит по поиску не понятно
Мой сын обвиняется по. п.4.1ст.28.2 что ему грозит по поиску не понятно.
Доброго времени суток!
Уточните пожалуйста по какой статье какого кодекса привлекается Ваш сын?
Если речь идет про КоАП РФ, то п. 4.1 ст. 28.2 гласит, что в случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если они извещены в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в их отсутствие. Копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола.
То есть это статья относится к регуляции процесса. Предполагаю, что Вы изучая повестку о вызове сына, обратили внимание немного не туда и увидели статью в блоке разъяснения, прав, обязанностей и ответственности.
Уточните свой вопрос.