Завтра опять день сдачи, но сегодня по телефону сказали, что звонить через неделю, т.е
В Саратове отказывают в приеме сдачи теоретического экзамена в ГИМС на права на маломерное судно, ссылаясь на не работу программы. Программа не работает уже две недели и когда заработает никто не знает, дали телефон для уточнения. Завтра опять день сдачи, но сегодня по телефону сказали, что звонить через неделю, т.е. они заведомо знают, что программа не заработает. Странное что-то происходит, никто не говорит что. Гос.пошлину оплатили, записались через госуслуги на прием, а сдать теорию не можем. Услуга оплачена, но не оказана. Что-то можно сделать?