Как правильно составить в письменном виде

какой образец для показаний свидетеля? как правильно составить в письменном виде.

, Екатерина, г. Москва
Анна Баимова
Юрист, г. Самара

Екатерина здравствуйте!

Что бы правильно написать, письменные показания свидетеля, нужно больше информации, структура такого документа это, шапка документа, название, основная часть, и заключение.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.