В планах объездить Европу, но складывается вопрос: при его допуске "совершенно секретно", то есть при второй
Я планирую выходить замуж за сотрудника ФСБ, при этом довольно часто путешествую, насколько позволяет возможность и ситуация. В планах объездить Европу, но складывается вопрос: при его допуске «совершенно секретно», то есть при второй степени, когда за границу выезд закрыт, смогу ли я, помимо того что выезжать за пределы РФ, так ещё и получать визу недружественных стран? Вопрос с гарантиях и того, что страна-визодатель может отказать, увидев удостоверенный брак с сотрудником ФСБ… Если есть вероятность, что у меня возникнут проблемы с выездом и получением виз, хотелось бы это знать заранее…
, Яна, г. Москва