8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банковский кредит

За неуплата кредита банк подал в суд. По решению суда нужно выплатить всю сумму. Я плачу каждый месяц по чу-чуть. Что меня ожидает?

03 июля 2014, 03:14, елена, г. Новокузнецк
Марина Шарова
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Какая сумма долга? ИЛ уже у приставов?

03 июля 2014, 05:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Могу ли я купить квартиру на ту сумму, которая накоплена на моем счету без привлечения банковского кредита?
Здравствуйте. Я участник НИС, выслуга 12,5 года, а до предельного остались 5,5 года, ипотека не реализована и на счету уже 2245000 рублей, а банк на сегодняшний день представляет кредит в размере 1120000 руб, итого 3360000. Вопрос такой: могу ли я купить квартиру на ту сумму, которая накоплена на моем счету без привлечения банковского кредита? И будут ли также оставшиеся пять лет накапливаться на моем счету ежегодно государством начисляемяе деньги с тем чтобы по достижении предельного возраста я мог их получить наличными?
21 января 2017, 11:09, вопрос №1507294, Магомед, г. Москва
1 ответ
Все
Как расторгнуть договор с салоном красоты, который навязал банковский кредит
Сегодня салон красоты навязал мне банковский кредит на процедуры по уходу за лицом , которые я еще не успела пройти. я звонила проконсультироваться с врачом , который сказал что мне такие процедуры из-за особенностей кожи проходить нельзя. А салон на меня сегодня уже этот кредит оформил . Первый платеж должен быть 21.05. Сегодня пыталась дозвониться до банка Русский Стандарт, никак не дозвониться. я даже не понимаю куда ехать, в какое отделение. На руках есть только график платежей этого потребительского банковского кредита, договор с салоном (где есть пункт договор может быть расторгнут по соглашению сторон) и акт-приема передачи сертификата от салона красоты. Что делать?
20 апреля 2016, 20:04, вопрос №1227981, Людмила, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Приостановить банковский кредит
Здравствуйте. Вопрос по банковскому кредиту Мои дочь и зять в октябре 2013 взяли крдит в втб банке 400тыс на три года. Купили автомобиль за 150 тыс. – у мужа. С июля кредит не выплачивают, идут штрафы. На сегодня брак на грани развода. 1. Можно ли приостановить штрафные платежи до развода? если да - то как. 2. У мужа остается автомобиль. Как разделится оставшийся кредит – пополам? 3. Спасибо
02 сентября 2014, 10:39, вопрос №546752, роза, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Долг по банковским кредитам
Если отец не может заплатить банковский кредит по финансовым затруднениям может ли банк требовать оплату кредита с его сына, который не является поручителем
01 апреля 2013, 19:19, вопрос №58768, Ольга Несмелова, г. Ижевск
2 ответа
Взыскание задолженности
Взыскание банковского кредита
Здравствуйте! Мой сын (30 лет) взял кредит в банке, он наркоман и нигде никогда не работал, прописан в моей квартире, но по факту не живет, скитается. Мне позвонили из коллекторского агентства и требуют уплатить за сына банковский кредит. Сказали, что по закону, я должна отвечать по долгам сына и что подадут на меня в суд. Неужели есть такой закон? Я впервые об этом слышу.
11 октября 2012, 13:28, вопрос №20644, Мария, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 03.07.2014