Подскажите, чтобы воспользоваться компенсацие за проезд в отпуск за первый год работы, мне необходимоиуволиться 31 авн

Здравствуйте! Работаю первый год в школе с 1 сент 25года. Отпуск с 18 июня. Проживаю в районе, приравненному к КС.

Планирую уволиться после отпуска. Подскажите, чтобы воспользоваться компенсацие за проезд в отпуск за первый год работы, мне необходимоиуволиться 31 авн. Или все-таки 1сент?

, Ирина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут