Обвиняют по ст158ч3 2эпизода 158ч2 8 эпизодов 228ч1 ранее не судим, на иждивении малолетний ребенок, инвалид 2 группы
Обвиняют по ст158ч3 2эпизода 158ч2 8 эпизодов 228ч1 ранее не судим,на иждивении малолетний ребенок,инвалид 2 группы с общим заболевание хсн2б 4 ФК желудочковая такихордият5 грации,остаоартроз тазобедренных суставах 3 стадии нуждаюсь в протезировании, явка с повинной по 9 эпизодам и возмещение ущерба,какой срок мне грозит
, Алексей, г. Москва