5.61 КОАП РФ, двумя месяцами ранее, в общественном месте, в адрес инвалида по общему заболеванию, выражений
Скажите, пожалуйста, является ли оскорблением, повторное высказывания в адрес одного и того же человека, лицом ранее наказанным штрафом по ст. 5.61 КОАП РФ, двумя месяцами ранее, в общественном месте, в адрес инвалида по общему заболеванию, выражений -"идиот"; "инвалид на голову", сдобоенных непристойными жестами в виде третьего пальца, (а, именно, именуемого как - факью), и какое предполагает это деяние наказание?
Спасибо большое.