Как подать в суд,если не известен адрес ответчика

Оплатил за проживание за 18 дней.Прожил 5 дней.Пришлось уехать из-за форс-мажорных обстоятельств.Остаток денег не вернули.

, Валентин, г. Санкт-Петербург
Руслан Кохов
Юрист

Ответить трудно нет полной информации. Но по шапке Вашего вопроса, о месте жительства, если место жительства не известно, подается по последнему известному  месту жительства.  Но у Вас другая ситуация, если у Вас есть письменный договор на руках то это вопрос о защите прав потребителя, и вы вправе подать в суд по месту своего жительства.

Удачи, оставьте отзыв, если Вас не затруднит