Я прав или нет?

я после ифаркта инвалид 3 группы припорковался на поркоку для инволидов а тут дпс я им показал желтый дипломкоторый мне по зкону дали а они мне прямо сказали чтоб не показывал большеи что на первый раз пращют ая им спосибо сынки г.МАЙКОП РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

, Ашинава Музиат Шамсудиновна

Здравствуйте!

 Вы конечно же правы, Вам стоило обратиться в службу доверия на этих сотрудников с жалобой.

Удачи Вам, И привет от черкеса из Адыге-Хабля. Если не трудно оставьте отзыв.