8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я прав или нет?

я после ифаркта инвалид 3 группы припорковался на поркоку для инволидов а тут дпс я им показал желтый дипломкоторый мне по зкону дали а они мне прямо сказали чтоб не показывал большеи что на первый раз пращют ая им спосибо сынки г.МАЙКОП РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

02 июля 2014, 18:02, Ашинава Музиат Шамсудиновна,
Руслан Кохов
Руслан Кохов
Юрист,

Здравствуйте!

Вы конечно же правы, Вам стоило обратиться в службу доверия на этих сотрудников с жалобой.

Удачи Вам, И привет от черкеса из Адыге-Хабля. Если не трудно оставьте отзыв.

02 июля 2014, 18:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сидел в автомобиле в алкогольном опьянении.Никуда неехал.Приехали ГИБДД на чали процедуру лишения прав.Лишат прав или нет?
Сидел в автомобиле в алкогольном опьянении.Никуда неехал.Приехали ГИБДД на чали процедуру лишения прав.Лишат прав или нет?
24 апреля, 07:28, вопрос №3032529, Андре, г. Москва
1 ответ
Наследство
Скажите в связи с вышеперечисленным существует ли спор о праве или нет?
Здравствуйте. Такая ситуация. В районный суд по месту жительства было подано заявление об установлении факта родства (с целью вступления в наследство по закону - третья линия родства), но суд оставил заявление без рассмотрения так как выявил наличие спора о праве и рекомендовал обратиться в суд в порядке искового производства. По данному наследству был другой родственник дальний (по шестой линии родства). Нотариус выдал ему постановление об отказе. Далее им было подано заявление в суд о признании права собственности, но суд также ему отказал, вернув его заявление. Скажите в связи с вышеперечисленным существует ли спор о праве или нет??
09 февраля, 12:27, вопрос №2981166, Светлана, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Международное право
Лишённый водительских прав или нет?
Лишился водительских прав в России через суд , а через неделю сдавать водительские права в Германии на подтверждение ,сами же водительские права не отняли в России ,могут ли проверить ?лишённый водительских прав или нет ?делают ли запросы?
03 августа 2020, 04:37, вопрос №2834447, виталий, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли работодатель узнать, был ли я лишен водительских прав или нет?
Устраиваюсь на работу водителем в Гос. учреждение, был лишён прав 11 лет назад на 4 месяца (заехал под кирпич), боюсь сказать правду на финальном собеседовании. Может ли работодатель узнать был ли я лишен водительских прав или нет?
08 декабря 2018, 12:15, вопрос №2192235, Andrei, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Можно ли как обойтись без лишения прав или нет?
здравствуйте! Меня около полутора недель назад поймали выпившим. Я не стал сопротивляться и подписал протоколы, то есть отказался от освидетельствования, согласился так. Не доехал дом. Права получил в мае этого года. Так же штрафы были только за превышение, которые я сразу же оплачивал. Суд будет 30 января 2017. Вопрос: Можно ли как обойтись без лишения прав или нет?
23 января 2017, 11:16, вопрос №1509373, Сергей, г. Балахна
5 ответов
Дата обновления страницы 02.07.2014