Положена ли мне компенсация за неиспользованные дни межвахтового отдыха в денежном выражении

Добрый день. Работаю вахтовым методом на окладе.

Положена ли мне компенсация за неиспользованные дни межвахтового отдыха в денежном выражении.

Но заметьте я не увольняюсь.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вам положена компенсация за неиспользованные дни межвахтового отдыха в денежном выражении, даже если вы не увольняетесь. Это право возникает при наличии переработки рабочего времени в пределах графика работы на вахте.

Желаю Вам удачи!