Затем было принято решение вернуться и поступить в российский вуз (Так как узнал, что результаты ЕГЭ действуют дольше двух лет)

После 11-ти классов я улетел учиться в университете в другую страну на 2 года. Затем было принято решение вернуться и поступить в российский вуз (Так как узнал, что результаты ЕГЭ действуют дольше двух лет). Однако смогу ли я получить отсрочку для российского университета, если меня временно снимали с учета в связи с учебой за границей?

, Nemo, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут