Что делать в таких случаях и как обезопаситься?
Здравствуйте.Некоторые военнослужащие по контракту говорят о том,что если не подписать новый контракт по истечению старого,могут перенаправить в горячие точки или вовсе "обнулить"по-тихому,и оформить как без вести пропавшим.
Здравствуйте.
Утверждения о том, что отказ подписать новый контракт приведёт к перенаправлению в «горячие точки» или оформлению как «без вести пропавшего», не имеют законных оснований. Такие действия со стороны командования являются нарушением прав военнослужащего и могут быть оспорены.
Желаю Вам удачи!
Это личное дело каждого красноармейца, изучившего ст. 32 ФЗ — 53 ЗДЕСЬ: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/083f4e80303ab0460e020b32948cf1d6c2c98352/
Законные методы на предмет «как себя обезопасить» обсуждаются индивидуально в личных консультациях и не терпят публичного разглашения.