Имеет ли право председатель ограничевать подачу электроэнергии, без каких нибудь пояснений, дом жилого
Имеет ли право председатель ограничевать подачу электроэнергии, без каких нибудь пояснений, дом жилого назначения, собраний давно не проводилось, ни какие вопросы не решаются ,в суд приносит протоколы собраний на которых стоит печать садоводства без списка присутствующих на собрании членов товарищества и их подписей участия в голосовании, имеет ли силу такой протокол?