Пропущен срок ( проживаю не по адресу прописки, уведомления не получал )

Требуется отменить заочное решения суда о взыскание ДС. И прекращение ИП.Т.к слишком много посчитали кредиторы. Решение вступило в силу в декабре. Пропущен срок ( проживаю не по адресу прописки , уведомления не получал )

, Клиент, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь отменить заочное решения суда о взыскание ДС.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Александр Коншин
Юрист, г. Казань

для восстановления пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы, вам нужно представить доказательства уважительности причин пропуска

не просто написать что проживал в другом месте, а документы подтверждающие что так и было

Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Клиент!

Я могу помочь вам составить готовый проект заявления об отмене заочного решения и заявления в ФССП о приостановлении/прекращении ИП с точными формулировками (в рамках оказания платных услуг).

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.