Как продать квартиру

Как продать квартиру, если я оформила дарственную на двух дочерей? Одна дочь совершеннолетняя, вторая не достигла 18 лет, я опекун.

, Наталья, г. Курск
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Наталья!

Продажа квартиры несовершеннолетней возможна только с согласия органа опеки и попечительства, где требуют гарантий соблюдения прав несовершеннолетнего приобретением для него равного или лучшего жилья.

С уважением,

Перминов А.А.

Наталья
Клиент, г. Курск

Какие нужны тогда документы со стороны совершеннолетней дочери?

Продавать будет совершеннолетняя дочь и несовершеннолетняя через вас как опекуна, с согласия органа опеки и попечительства.