Вот такой вопрос: Мне положены выплаты?
Здравствуйте! Я дочь военослужащего, которого признали погибшем. Мне 29 лет. Я состою в браке, но не работаю. Отец не ростил меня с 3-х лет и не платил алименты. В данный момент я ни где не работаю. Вот такой вопрос:"Мне положены выплаты? "
Уточнение от клиента
У него есть жена, мать и по мимо меня ещё 3 детей
, Татьяна, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у отца нет жены, родителей и других детей до 18 лет (студентов до 23 лет), вам полагается президентская выплата 5 млн руб + региональная выплата (про нее нужно уточнять отдельно).