Вопрос- сумма выплаты учтется со времени признания статуса Ребенок- инвалид или со 2 группы?
После дтп сын получил тяжкий вред,открытый перелом.В течении года было сделано две сложных операции ,после чего ему присвоен статус Ребенок инвалид.Через пол года ,с наступлением 18 лет, инвалидность заменена на 2 группу.В офис страховой компании за выплатой по ОСАГО от стороны виновной девушки,мы обратились когда статус был уже со 2 группой.Вопрос- сумма выплаты учтется со времени признания статуса Ребенок- инвалид или со 2 группы?