У меня такой вопрос если у меня есть Таджикский ваенний билет мне нужно служить РФ

Здравствуйте меня зовут Хасан я двойной гражданин РТ и РФ . У меня такой вопрос если у меня есть Таджикский ваенний билет мне нужно служить РФ. То есть я служил 1 месяц вместо 2 лет у нас так можно это Официально!! У меня есть такое ваенний билет

, Хасан, г. Москва