Добрый день Я гражданин Армении, у отца есть квартира в другом городе могу ли я прописаться на своем квартире(кв отца) и работать в другом городе, отец гр Рф

Добрый день

Я гражданин Армении, у отца есть квартира в другом городе могу ли я прописаться на своем квартире(кв отца) и работать в другом городе, отец гр Рф

, Арут, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут