Здравствуйте. К сожалению вас скорее всего лишат права управления транспортным средством. Тот факт что у вас истёк срок действия водительского удостоверения не имеет никакого значения. Возможно есть выход найти процессуальные нарушения в материалах дела об административном правонарушении.
Я купила комнату в коммуналке на материнский капитал я являюсь собственником двое детей в долевой собственности . в данный момент не проживаю в ней приезжаю редко .
Могут ли меня и детей лишить прав на комнату .
недавно ходил в военкомат и заполнял заявление на получение воен билета. (я не годен по здоровью)
пришёл с копиями документов, в том числе паспорта. Сказали позвонить по номеру через 2 недели спросить готов ли билет и взять с собой паспорт и ещё там некоторые документы. Дело в том что у меня паспорт просрочен на 2 месяца где-то. Могу ли я с просроченным паспортом идти туда, если уже принес им копию этого паспорта просроченного и они ничего не сказали? Или желательно сделать новый и уже тогда идти? И когда лучше звонить, сейчас могу или лучше после того как паспорт сделаю?( в случае если там будут назначать дату в которую я должен придти, если там эту дату вообще назначают)
Добрый день, как оформить отчисление воспитанника, если мама ограничена в родительских правах, на связь не выходит, а ребенок проживает на территории опекунов и услугами детского сада не пользуется.
Я военнослужащющий по контракту зоне сво на протяжении 2 лет был в соч 36 дней поймали отвезли обратно где и был
Суда не было. Отец у меня числится погибшим в зоне сво имееться хроническре заболевание язва 12 перстной кишки. Могу ли я уволиться со службы по семейным обстоятельствам либо по болезни так как я один ребëнок в семье.