Или каким способом можно провести сделку по квартире в Мурманской области?
Добрый день!
Подскажите, есть квартира в Мурманской области и дом с землей в Новгородской области. Бабушка живет в доме в Новгородской области. Внучка живет в Мурманской области. Планируется сделка дарения, внучка приедет в Новгородскую область. Возможно ли там провести сделку на дарение имущества в двух областях? Или каким способом можно провести сделку по квартире в Мурманской области?