8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы его вновь получить или же нет?

Добрый день! Я многодетная мама нам ранее выдали участок под строительство,на спустя 2 года,платя за него налог мы отказались от участка,так как был куплен дом и долевые части на 4 родителей и 2 детей.Спустя время мы пришли к выводу что нам нужен участок.Можем ли мы его вновь получить или же нет? Нам было сказано,если мы от участка откажемся то вновь уже мы его не получим!

, Ольга, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли братья, получить региональные выплаты если у брата не было прописки и он погиб на сво
Могут ли братья, получить региональные выплаты если у брата не было прописки и он погиб на сво
, вопрос №4909108, Виктор, г. Брянск
Страхование
Как узнатью, могу ли я получить выплаты?
Здравствуйте! Являюсь государственным служащим. Имею заболевание и прохожу терапию. Хочу проконсультироваться по поводу страховки. Лечение оплачивает Служба. Как узнатью, могу ли я получить выплаты?
, вопрос №4908730, Станислав, г. Ноябрьск
Уголовное право
Был лишён два раза попал под статью 264 1 дали 3 года условно и 3 надзора, срок кончился могу ли я получить права?
Был лишён два раза попал под статью 264 1 дали 3 года условно и 3 надзора , срок кончился могу ли я получить права?
, вопрос №4907815, Петр, г. Одинцово
Трудовое право
Вопрос: нужно ли мне встать на биржу труда, если я хочу выйти на работу по истечению трехмесячного срока вновь на ту же работу, на другую должность?
Здравствуйте. Работаю на Севере, в мае месяце сокращают с места работы (предоставляют должность взамен - от неё в данный момент отказалась). Вопрос: нужно ли мне встать на биржу труда,если я хочу выйти на работу по истечению трехмесячного срока вновь на ту же работу,на другую должность? То есть пособие за 4,5,6 месяц получать не планирую; и смогу ли я предоставить для получения пособия за 3 месяц только заявление о получении и копию трудовой книжки?
, вопрос №4907799, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
И не будет ли долг расти или же он остановится на той сумме, что стоит в аресте?
Коллекторы, продали долг приставам, Они в свою очередь арестовали все карты. Возможно ли такое, если я буду частично закрывать долг у приставов, могут ли они снять арест с карты до следующей моей оплаты? И не будет ли долг расти или же он остановится на той сумме, что стоит в аресте?
, вопрос №4907620, Зульфия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.04.2026