Здравствуйте у меня есть арест на 180 тысяч Сам долг на 300 в банке если я вкидываю туда деньги и деньги

Здравствуйте у меня есть арест на 180 тысяч

Сам долг на 300 в банке если я вкидываю туда деньги и деньги врстовывает эти деньги распределяются в счет долга банка или в счет дохода приставам или государству просто так можно бесконечно платить

, Андрей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Деньги распределяются в порядке ст. 111 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

1. В случае, когда взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований, содержащихся в исполнительных документах, указанная сумма распределяется между взыскателями, предъявившими на день распределения соответствующей денежной суммы исполнительные документы, в следующей очередности:

1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;

2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;

3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;

4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования.

Деньги распределяются согласно данной статье на погашение задолженностей перед взыскателями. Пристав должен их распределять.