Добрый день, брал кредиты с 2008 по 2014 г исправно оплачивал было около 400 тыс руб в разных банках, но в 2014 г в июне
Добрый день,брал кредиты с 2008 по 2014 г исправно оплачивал было около 400 тыс руб в разных банках,но в 2014 г в июне я попал в заключение на 11.5 лет попал в исправительную колонию,а не в трудовую не было возможности зарабатывать,чтобы отдавать долги.Три месяца назад я освободился пошел к судебным приставам,а у меня там уже больше миллиона.Я не уклоняюсь от того чтобы закрыть долги,но только те которые у меня были на момент 2014 г.У меня вопрос могу ли я добиться того чтобы мне отдать только те деньги которые я был должен на момент 2014 г?