Как лучше всего аргументировать в органах опеки, чтобы не включать ребенка в приватизацию
Квартира по договору соцнайма,ответст квартиросъёмщик бабушка,прописана дочь.внучка 15 лет прописана у отца(в собственности ранее). бабушка хочет оформить приватизацию квартиры.в администрации требуют согласие органов опеки на неучастие внучки.родители против участия 15й в приватизации.как лучше всего аргументировать в органах опеки,чтобы не включать ребенка в приватизацию.