Какова вероятность отстранения моего родителя от гос тайны с последующим увольнением, как минимизировать риски, чтобы не навредить?
у родителя вторая форма допуска к гос тайне. я - взрослый ребенок, который хотел бы уехать заграницу и заключить там брак. я и будущий супруг - обычные люди, не имеющие связей с госструктурами других государств. какова вероятность отстранения моего родителя от гос тайны с последующим увольнением, как минимизировать риски, чтобы не навредить?