Добрый день, уже несколько месяцев добиваюсь от налоговой службы освобождение от уплаты страховых взносов
Добрый день, уже несколько месяцев добиваюсь от налоговой службы освобождение от уплаты страховых взносов по уходу за ребенком, ничего не происходят пишут одно и тоже, что нет полного пакета документов, хотя все документы по официальному запросу налоговой были предоставлены, далее несколько недель тишина и опять пришел отрицательный ответ, что нет справки о том, что я проживаю с ребёнком, я объясняю, что с ребенком проживаю, но у нас разные регистрации, на что мне ответ, что в законе такое не предусмотрено, я должна прлписаться к ребёнку, 5 месяцев борьбы, в итоге сейчас орестованы счета и началось взыскание задолжности